WiZraQGxzGnNZGHSy
14.11.2025
AXWcKFFcFQtToWGrkYDIQ
Ксю
03.12.2025
Не первый раз обращаюсь в питомник растений Эко Сад и снова хочется поблагодарить всю команду специалистов питомника за профессионализм и индивидуальный подход. Посылку с растениями получила быстро , упаковано все грамотно. Растения пришли все красивые , корневая отличная . Все мои пожелания учли . Здоровья и процветания Вам!

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь